Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


Об игре
новые     лучшие     +добавить статью

Об игреПодробный FAQ по слиянию серверов АЙОН


Игроки AION засыпают разработчиков вопросами по деталям слияния серверов, которое проходит поэтапно в течение января и февраля этого года. По плану, игроки получают возможность бесплатно перенести персонажа на другой сервер за неделю до того, как состоится слияние. Это позволяет решить возникающие проблемы заранее. Итак, следующее слияние состоится 3 февраля.


Разработчики делают все возможное, чтобы игроки не теряли свой ранг и амуницию и могли в полной мере продолжить игру после трансфера. Что имеется в виду под эквивалентами экипировки после слияния? Например, у вас был ранг Governor, но после слияния вы получили ранг Great General. Это значит, что вы больше не можете пользоваться мечом Guardian Governor's Sword. Вместо него вам выдадут в качестве компенсации меч Elite Guardian Commander's Sword. Ниже представлена таблица с примером того, как это работает:





Система компенсации работает с оружием, броней и аксессуарами. Но разработчики все еще решают на тему того, все ли наборы экипировки персонажа будут компенсированы или только один. Хотя точно известно, что игроки, потерявшие ранг General, получат мифическую экипировку. Во всех остальных случаях будет выдаваться экипировка класса Еternal.


Игроки, которые утратят имя персонажа при слиянии, найдут у себя в инвентаре билет для смены имени Name Change Ticket.


Стоит отметить, что слияние серверов не повлияет на баланс сил между Асмодианами и Элийцами. Узнать статистику по рейтингам игроков Айон в Steam можно будет здесь.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-12 :) Troya :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...