Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


Об игре
новые     лучшие     +добавить статью

Об игреИнстанс Idgel Laboratory

Вход в лабораторию Idgel Laboratory расположен в форте Plain Fort в South Katalam. Зайти в него могут лишь представители той расы, которая оккупировала форт. А если вы являетесь частью легиона, который оккупировал Plain Fort, тогда вы получите больше наград, чем другие игроки.



Групповой вход в инстанс доступен группе максимум из шести игроков. Здесь действует система рангов. Сам вход вы обнаружите в Fortress of Plains. 10 Named Monsters находятся в случайном порядке в комнатах инстанса. Материалы, которые вы можете здесь найти: Sera Hatred Medal, Abyss Points, Fort tokens, набор Complex manastones package, специальные материалы для крафтинга и Level 61-65 Greater Stigma.



Доступ в лабораторию открывается только в том случае, если крепость fortress of Plains в South Katalam завоевана Asmos или Elyos. Выдаваемый ранг за ее прохождение зависит от того, какое количество очков вы заработали и сколько времени потратили на прохождение.



Очки в Idgel Laboratory получают за убийство монстров и быстрое прохождение инстанса. Высокий ранг позволяет получить набор продвинутых материалов для крафтинга.



Ранг S выдается при наборе 5 000 очков. Вместе с ним вы обретаете Abyss Points 1402, Fort Tokens 12 и Sera Hatred Medal 1, а также Reward package of Fame.



Ранг A выдается при наборе 3 500 очков. Вместе с ним вы обретаете Abyss Points 1020, Fort Tokens 1, Fragmented Sera Hatred Medal 4, а также Reward package of Valor.



Ранг B выдается при наборе 2 700 очков. Вместе с ним вы обретаете Abyss Points 892б Fort Tokens 1б Fragmented Sera Hatred Medal 2.



Ранг C выдается при наборе 2 200 очков. Вместе с ним вы обретаете Abyss Points 765,Fort Tokens 1, Fragmented Sera Hatred Medal 1.



Ранг D выдается при наборе 1 600 очков. Вместе с ним вы обретаете Abyss Points 382, Fort Token 1.



Ранг F выдается при наборе менее, чем 1 600 очков.



Для получения возможности зайти в подземелье, ваша раса должна завоевать форт. Перемещайтесь в South Katalam с помощью телепортов в каждой минибазе, чтобы зайти в форт. Рядом со входом в обычный инстанс находится вход в инстанс легиона. NPC на входе выдаст вам квест, который следует выполнить до захода в подземелье.



В Idgel Laboratory имеется 17 комнат разного размера. У некоторых мобов есть специфические предметы и ключи. Посмотреть их слабые стороны можно, нажав на них и прочитав подсказки из квеста.






У некоторых дверей есть опция посмотреть, что за ней. Это значительно упрощает вашу задачу. Обратите внимание, что вы можете разрушить некоторые стены с помощью специальных предметов, выпадающих из монстров. Все ключи вы будете получать один за другим в нужной последовательности. Всего их в подземелье 11 штук. Также из монстров можно добыть бомбы, которые несомненно вам пригодятся для разрушения стен.



Внутри Torture Chamber находятся монстры, каждый из которых дает по 20 очков за убийство. Только вот они быстро исчезают. Вот почему вам следует поторопиться со сражением. Убив их всех, вы получите наивысший ранг rank S.



Здесь есть важная особенность: некоторых монстров требуется убивать одновременно. Всего в инстансе есть три таких комбинации мобов. Вам следует вывести их из комнат, чтобы получить больше шансов одержать победу. Их можно обнаружить в правом и левом краю карты.



Карта инстанса:



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-05-28 :) Troya :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...