Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Новости

Скоростной сервер Fast-Track

NCsoft в апдейте Aion 3.1 представила вниманию игроков так называемый скоростной сервер Fast-Track, который должен предоставить игрокам ускоренную прокачку до 50 уровня за счет удвоенной экспы за охоту и собирательство. По сути, сервер представляет собой зону, свободную от PvP. Но как он работает на самом деле?


У данного нововведения имеются как плюсы, так и минусы. На сервере Fast Track server появилось мн

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-12 :) :( 0 подписка

Свежие обои к Aion 4.0

NCsoft опубликовала свежие обои к Aion 4.0. Поставьте себе на рабочий стол красочных персонажей одной из самых амбициозных ММО-игр, завоевавшей сердца миллионов игроков!


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-12 :) :( 0 подписка

Расширьте свою коллекцию питомцев в AION

Расширьте свою коллекцию питомцев в AION двумя новыми полезными петами: Micro MuMu и Snowy Radama. Если ваш инвентарь уже переполнен, а у ваших питомцев тоже нет больше места для ваших вещей, тогда Micro MuMu придет вам на помощь. Она выбрала транспортный бизнес. И готова нести до 18 ваших вещей, сопровождая вас в походах.

Со снежных вершин гор Atreia спустился Snowy Radama. Жизнь там тиха и прекрасна. Целыми днями Radama сидел в снегу и считал падающие снежинки. Но его жажда приключ

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-11 :) :( 0 подписка

Детали третьей части обновления Aion 4.0

С выхода первой части Aion 4.0 в декабре 2012 года и второй части в январе 2013 года игроки с нетерпением ожидают выхода третьей части, который на корейских серверах запланирован на 13 марта.

Разработчики уже выложили в своем официальном блоге информацию по обновлению. Для игроков откроют свои двери 5 новых инстансов. Все они предназначены для больших групп игроков с 65 уровня. В общей сложности, с появлением Aion 4.0 в игровом мире прибавится 11 инстансов!

Первый инстанс т

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-02-25 :) :( 0 подписка

Игроки могут крафтить Godstones в Aion 4.0

В Aion 4.0 игроки могут крафтить свои Godstones. Но только Masters of Tailoring и Armorsmithing смогут создавать новые godstones, которые дают шанс крита.

Прежде всего, крафтеры смогут купить новые дизайны с помощью монет Ancient Coins, которые получают в инстансах и с боссов в Northen и Southern Katalam, либо в Underground Katalam, убивая монстров и выполняя квесты.

Каждый Tailoring и Armorsmithing может получить до четырех синих дизайнов камней, что в итоге дает 8 новых g

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-02-22 :) :( 0 подписка
1    1 ... 96  97  98  99    99

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...