Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Новости

Весенняя лотерея в AION



С 4 по 16 апреля в AION проходит весенняя лотерея. Mosbears пробуждаются от зимней спячки и mookies теряют свой зимний пуха: весна здесь! Чтобы отпраздновать это, разработчики запустили Spring lottery и проводят розыгрыш призов и полезных предметов.
 
От игроков требуется собрать 20 билетов 20 Spring tickets в различных комбинациях, чтобы выиграть: Godstones, socketing со 100% успеха, медали Mithril Medals, Ancient Crowns и многое другое.
&nb

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-12 :) :( 0 подписка

Акция этой недели в AION Shop



Уважаемые игроки AION! Daevas крайне любят заполнять слоты в своей броне и оружии. Каждый игрок знает, как порой трудно заполнить каждый доступный слот. На этой неделе вам предлагается возможность стать более успешным в заполнении вашей экипировки. В магазине AION появились Blessed Manastone Socketing Supplements (Fabled) и Blessed Manastone Socketing Supplements (Eternal).
Поторопитесь и не теряйте времени понапрасну. В течение этой недели Supplements будут дост

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-11 :) :( 0 подписка

Колесо Удачи возвращается в AION



Колесо Удачи возвращается в AION! Попытайте свою удачу в Wheel of Fortunerk и сможете выиграть удивительные призы! Каждая попытка гарантирует игроку получение подарка, среди которых имеются как старые фавориты, так и новые вещицы. Ниже приводится краткий список тех предметов, счастливым обладателем которых вы можете стать:
 
— Дворец Palace + 1 месяц аренды (эксклюзив от Wheel of Fortunerk)
— Крылья Tiamat's Spectral Wings
— Камень LvL 130 Enchantment

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-10 :) :( 0 подписка

Подробности о новом классе Bard в Aion 4.0



В Aion 4.0 К 18 уровню Бард обладает двумя баффами. Один из них — щит Shield Buff, а второй повышает уровень HP на 10% — Health Melody. Кроме этого, у Барда имеется скилл, восстанавливающий ману Mind Melody I. А также скиллы, восстанавливающие уровень здоровья: Healing Melody I и Gentle Melody I. Наиболее часто применяемый скилл у Барда — это Battle Song. Игроки жалуются на странности мужской версии нового класса. Мужчина Бард почему-то использует те же анимации, что и девушка бард,

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-27 :) :( 0 подписка

Игровой ивент Shugo Kingdom Adventure в Aion



Игровой ивент Shugo Kingdom Adventure продлится в AION до 27 марта включительно. Поспешите в инстанс Shugo Imperial Tomb, пройдя который вы можете получить оружие и броню Stormwing, медали Mithril Medals, ценные Abyss Relics и даже пета на время, который дает камни Level 60 Composite Manastones.

В инстанс можно заходить группами по двое или по трое. Доступ открыт игрокам 51-60 уровня. Перед тем, ка

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-26 :) :( 0 подписка
1    1 ... 94  95  96  97  98 ... 99    99

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...