Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Новости

Sharptooth Pitus - новый маунт AION

Sharptooth Pitus — механический монстр, который с ревом пронесет вас по землям игрового мира AION. На нем вы можете красоваться перед юными Daevas и почувствовать ветер в волосах. Только не раздумывайте слишком долго, потому что этот маунт будет доступен в Shugos Angels’ garage всего лишь в течение месяца.


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-22 :) :( 0 подписка

Ключи для сундуков Tiamarantas Eye по спец цене

Сегодня, 21 марта, в магазине AION Shop действует специальное предложение. Вы можете приобрести ключи для сундуков Tiamarantas Eye (по-отдельности или набором): Protectorates Treasure Box Key, Protectorates Treasure Crate Key, Protectorates Treasure Chest Key. В этих сундуках можно обнаружить такие ценности как AP relics и медали Platinum Medals.

Ключи будут доступны всего неделю. А сегодня с 16:00 до полуночи действует с

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-10 :) :( 1 подписка

Производство камней Manastone в Aion 4.0


Не так давно вышел апдейт АИОН, в котором Tailors и Armorsmithers можно было производить собственные камни godstones. А теперь появилось обновление и для мастеров алхимии Alchemy Masters. Они смогут делать камни 70-lvl manastones и составные manastones.




 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-02-27 :) :( 0 подписка

Апдейт Aion 4.0, часть третья, "Invasion": новые инстансы

Апдейт Aion 4.0, часть третья, «Invasion» появился на корейских тестовых серверах. С его релизом в игре появилось 5 новых инстансов, новые предметы и сервис party voice service. А анонсированный класс Raider будет добавлен в следующий раз.

Первый инстанс носит название Sauro Logistic Base. Для входа в него требуется Capture Camp 83 и три части «The sign of blood», группа из шести игроков и уровень персонажа не ниже 65.

Второй инстанс носит название The Impregnable Bastion.

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-10 :) :( 1 подписка

Европейская версия AION празднует годовщину бесплатной игры

Ровно год назад AION перешла в Европе на бесплатную модель. Установка апдейтов игры Updates 3.0 и 3.5 привлекла в Аион, в общей сложности, около 3 миллионов игроков! В рамках празднования данного события подготовлено несколько игровых ивентов. 17 апреля состоится релиз апдейта update 3.9 на европейских серверах. Atreia будет расширена зоной Katalam, а игроки смогут опробовать два новых класса.

Помимо вышеупомянутого, в игре появится опция Dungeon Finder, позволяющая быстро найти игрок

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-03-13 :) :( 0 подписка
1    1 ... 95  96  97  98  99    99

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...