Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


Об игре
новые     лучшие     +добавить статью

Об игреПроизводство камней Godstones в AION

Использование Божественных камней Godstones в Aion позволяет наносить поражение противникам на более продвинутом уровне. Этот вид камней воздействует на противника различными способами, в зависимости от уровня Godstone.




Вставлять Божественные камни возможно только в оружие. Для того чтобы их приобрести, следует найти продавца Godstones в Sanctum или Pandeamonium. Для установки камня, перетащите выбранное оружие в специальный слот под названием Godstone Socket Target slot. После чего перетащите выбранный камень Godstone в слот Godstone Socket Info slot. Затем вы увидите описание эффекта, которым станет обладать ваше оружие. Кроме того, появится стоимость за установку камня.


Если вы уверены, что готовы улучшить оружие с помощью выбранного Божественного камня, нажмите кнопку ОК.




Появится предупреждение, что после установки нового камня, прежний установленный (если он стоял) будет утрачен безвозвратно.




После успешной установки оружие станет обладать системой частиц, которая будет демонстрировать его новое свойство.


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-21 :) Troya :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...