Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Об игреКраткий обзор Dredgion Defense и Arena of Tenacity

В Aion 5.3 нас ждут новые инстансы и арены. С их описанием вы можете ознакомиться с этой статье.


Dredgion Defense


С пробуждением Tower of Eternity, эфирное поле вокруг Атреи начало ослабевать. Будучи во сне в глубине Abyss, Эрешкигаль. Повелительница Льда, почувствовала эту слабость и направила элитный флот Dredgions в столичные города. Объединяйтесь с другими Daevas, чтобы защитить свой дом!


Каждое воскресенье после обновления, Archdaevas смогут занимать очередь для участия в обороне от Dredgion в Sanctum и Pandemonium. Первые 384


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-02-19 :) Troya :( 0 подписка

Об игреПодробный FAQ по слиянию серверов АЙОН


Игроки AION засыпают разработчиков вопросами по деталям слияния серверов, которое проходит поэтапно в течение января и февраля этого года. По плану, игроки получают возможность бесплатно перенести персонажа на другой сервер за неделю до того, как состоится слияние. Это позволяет решить возникающие проблемы заранее. Итак, следующее слияние состоится 3 февраля.


Разработчики делают все возможное, чтобы игроки не теряли свой ранг и амуницию и могли в полной мере продолжить игру после трансфера. Что имеется в виду под эквивалентами экипировки после слияния? Например, у вас


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-12 :) Troya :( 0 подписка

Об игреБазовые скиллы класса Aethertech

В Aion 4.5 у нового класса Aethertech имеется свой набор базовых скиллов. Выучить их можно с помощью специальных книг.
Список скиллов:



Quality Chain Armor - пассивный скилл, позволяющий носить кольчугу высокого качества.

v


The switch-blade: Training - пассивный скилл. Улучшает мастерство key-blade.





 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-08-29 :) Troya :( 0 подписка

Об игреПроизводство камней Godstones в AION

Использование Божественных камней Godstones в Aion позволяет наносить поражение противникам на более продвинутом уровне. Этот вид камней воздействует на противника различными способами, в зависимости от уровня Godstone.




Вставлять Божественные камни возможно только в оружие. Для того чтобы их приобрести, следует найти продавца Godstones в Sanctum или Pandeamonium. Для установки камня, перетащите выбранное оружие в специальный слот под названием Godstone Socket


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-21 :) Troya :( 0 подписка

Об игреГид Aion для Асмодиан 50-52 уровней

По достижении 50 уровня в Aion Асмодианам рекомендуется собирать сначала Crucible Insignias, прокачиваться в инстансах Taloc’s Hollow и Udas Temple, брать квесты level 50 Daevonian.



Начиная с 50 уровня вы заметите, что уровень дропа в подземельях повысился. Это касается и Steel Rake. Здесь вы сможете значительно быстрее, чем в остальных инстансах, раздобыть улучшенную экипировку. Более того, в Steel Rake проще получить эксклюзивные вещи и прокачаться.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреГид Aion для Элийцев 50-52 уровней

По достижении 50 уровня в Айон Элийцам рекомендуется собирать Crucible Insignias, прокачиваться в инстансах Taloc’s Hollow и двух Udas Temple, брать квесты level 50 Daevonian.





Достигнув 50 левела, вы заметите, что уровень дропа в подземельях повысился. Это касается и Steel Rake. Здесь вы сможете значительно быстрее, чем в остальных инстансах, раздобыть улучшенную экипировку. Более того, в Steel Rake проще получить эксклюзивные вещи и прокачаться.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКвесты Asmodian 34-55 уровней

Квест Асмодиан Quest for Siel's Relics для 55 уровня. Категория Gelkmaros. Награда за успешное выполнение: 17082400 XP. Титул за выполнение квеста Obstinate Herdsman. Для его завершения потребуется найти Powerful Balaur Blood (5). В конце на выбор вам предоставляются следующие вещи: Richelle's Tunic (1), Richelle's Jerkin (1), Richelle's Hauberk (1), Richelle's Breastplate (1). В результате вы получите Concentrated Vitality и Mind Control Potion.





Квест Асмодиан Battles at Vorgaltem для 53-54 уровня. Категория Gelkmaros. Награда за успешное выполнение:


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-28 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКвесты Асмодиан категории Campaign с 34-44 уровня

Квест Асмодиан Light up the Lighthouse для 35-40 уровня. Категория Beluslan. Награда за успешное выполнение: 2108600 XP. Вам потребуется найти Captain Hinden's Letter (1) для завершения задания. Sleipnir уверен, что пираты украли кварцевые линзы маяка Anair Lighthouse и посылает вас отыскать их. В конце вам предоставляется Captain Hinden's Hat (1) и Strange Yellow Sack (1).







Квест Асмодиан Hold The


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-28 :) Troya :( 0 подписка
1  2  3  4  5  6    6

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...