Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Aion 4.0 предлагает вниманию игроков новые инстансы

Aion 4.0 представляет новый стиль осады замка в регионе Katalam. Башня Katalam имеет уникальный рельеф местности: горы, равнины, даже крепости, где управление полетом будет очень важным. Здесь имеются и сольные инстансы.

Временные ограничения и AP награды для этих новых инстансов будут схожи с настоящими инстансами в Aion. Легионы, которые завладели крепостями, получат "специальные версии" инстансов, где предлагаются улучшенные награды.

Underground Katalam

Под Katalam лежит комплекс подземных пещер, который охватывает северные и южные районы региона. Есть много способов спустится вниз к этому лабиринту, но владельцы крепостей могут сделать это проще!

Где-то в этой области лежит большой коридор, который проходит прямо под Katalam и ведет к рейдовому подземелью для 12 человек под названием Katalamize. В коридоре также есть путь к "Lunadium", который, несомненно, станет лучшим подземельем для 65-уровневых Daevas!

Katalamize

Старинное оружие, способное нанести большие разрушения, лежит под Katalam. Это оружие Hyperion было создано таинственной расой Rune. Игроки должны уничтожить его, прежде чем оно попадет в руки Beritra! Hyperion будет сильным боссом Aion 4.0, так что игроки должны быть крайне сосредоточены и организованы для того, чтобы победить его! (Есть слух, что тамплиеры собираются сыграть важную роль в этой борьбе!)

Lunadium

Трагическая история развернется перед игроками в Lunadium - дом ведьмы Grendal. У нее был любовник, который умер. Не выдержав потери, она изучала заклинания некромантии, чтобы спасти своего любовника, но при этом прокляла себя.

Grendal атакует игроков в ограниченном пространстве пятью различными атаками. Перемещение за пределы данной зоны вызывает мгновенную смерть, так что внимательно следите за осторожностью передвижения! В игре имеется лимит времени на этот бой: Grendal должна быть побеждена, прежде чем она прийдет в ярость.

Lunadium - это инстанс, в котором игроки могут получить материалы для крафта, новое оружие и экипировку. Игроки также могут получить класс-специфических предметов, но бонусные статы являются случайными. Поэтому нужно везение, чтобы получить лучшие из них!

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-02-18 :) :( 10 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...