Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449 уровня мастерства крафта.

 

Квесты

 

В первом квесте вам нужно будет получить согласие каждого из наставников класса, чтобы двигаться вперед. После выполнения вы должны продемонстрировать некоторые базовые навыки, встречаясь с теми, кого можно найти только в определенное время и в определенном месте во втором квесте.

 

Если вы выполните эти начальные задачи, начнутся настоящие испытания. В третьем задании будут проверены ваши боевые способности, а затем последует четвертый тест, в котором проверяются ваши навыки крафта - требуется, чтобы вы успешно создали горячее сердце магии среди других предметов.

 

При условии, что вы пройдете эти испытания, вас отправят на квест по всей Атрее, чтобы получить Слезы удачи или Огни удачи, разбросанные по всей земле.

Элиос может получить комплект снаряжения Miragent

Асмодиан может получить комплект снаряжения Фенрис.

Наборы для обеих фракций имеют идентичные характеристики, и даэвы, которые экипируют все наборы брони, обнаружат, что специальный бонусный эффект активирован. 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-10-14 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...