Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Aion Classic выйдет 23 июня!

Когда запустили Aion Classic в Корее в ноябре прошлого года, разработчики были взволнованы, увидев интерес со стороны Запада. 

И теперь наконец-то готовы официально представить вам Aion Classic! 

Что такое Aion Classic?

 

Aion Classic - это сервер, который восстановил контент оригинальной Aion, запущенной в 2009 году, чтобы им можно было снова пользоваться. Он работает на отдельном сервере от текущего сервера Live и будет предоставляться как официальная постоянная услуга, а не как ивент.

Представляемый контент Aion Classic основан на оригинальном обновлении 1.0. Этот сервер предлагает PvE-контент до 50-го уровня, а также битвы за разломы и крепости для PvP.

 

Однако есть много игроков, которые столкнулись с трудностями в оригинальном Aion из-за высокого опыта, необходимого для продвижения. Эти проблемы были исправлены в классической версии, и были внесены корректировки, позволяющие достичь наивысшего уровня за более короткий промежуток времени.

 

Также были применены навыки удаления шока и система интеграции двуручного оружия, которые позволяют уйти из измененного состояния.

 

В Aion Classic можно играть, не обладая аурой Сиэль. Фактически, все бесплатные аккаунты будут иметь Siel’s Aura на один час каждый день для большего количества случайных игроков. Однако по прошествии первого часа аура Сиэль будет удалена. Ежедневно после прохождения первого часа игры опыт, кинары и приобретение предметов снижаются. Если вы купите Siel’s Aura, вы сможете играть без каких-либо из этих ограничений. Siel’s Aura будет предлагаться в следующих 30-дневных и 90-дневных единицах, чтобы отразить подписки с оригинальным Aion:

 

30 дней = 15 $

90 дней = 42 $

Официальное обслуживание Western Aion Classic начнется 23 июня 2021 года.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-06-13 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...