Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игровой ивент Daeva Dash Event в АЙОН

Daeva Dash Event представляет собой новое соревнование 3v3 между элийцами и асмодианами, которое продлится до 18 апреля. По сюжету, Gogorunerk обнаружил остров с сокровищами и отправил смелых Дэва на него, чтобы они нашли сокровища и доставили их ему.

 

Как принять участие? Ивент доступен для игроков с 51 уровня и выше. Он доступен дважды в день либо 4 раза в день для обладателей Entry Boost Pack.

 

После старта ивента вы сможете найти Gogorunerk, который выдаст вам квест и поделится информацией про таинственный остров. Затем вы можете встать в очередь на Gogonerk’s Gauntlet с помощью Request Entry UI, находящегося вверху экрана интерфейса. Gogorunerk выдает повторяющийся квест, который дает свиток Greater Running Scroll на 1 час. на каждый пятый раз прохождение квеста вы получаете у него коробку с ключом от сундука Ornate Treasure Chest Key.

 

Вам предоставляется возможность перевоплотиться в одного из четырех героев с уникальными способностями.

 

Герои

 

Shield of the Ancient Hero - данные способности позволят вам преодолевать трудности.

Shoes of the Ancient Hero - избегание ловушек, исчезновение в тумане и стремление к победе - это то, как этот герой находит победу.

Trap of the Ancient Hero - эти способности хитрого и находчивого героя позволят вам провести команду противника, чтобы остановить их на пути.

Hook of the Ancient Hero - если захват и победа над командой противника целиком зависит от вас, то этот древний Герой - самый верный выбор.

 

После того, как все герои будут выбраны, двери откроются, и начнется гонка Daeva Dash! На этом пути будет много сюрпризов и множество различных мест для пересечения. Вам нужно будет убедиться, что вы готовы прыгать через препятствия, избегать ловушек, летать, скользить, кататься на своем специальном маунте и даже избегать зомби, поджидающих вас! Всегда помните, иногда лучше делать это медленно и делать это правильно, чтобы избежать дорогостоящих ошибок.

 

По пути каждой команде будут даваться очки для каждого участника, который пересекает различные контрольно-пропускные пункты, и дополнительные точки за пересечение финишной линии. В конце концов, команда с наибольшим количеством очков будет объявлена победителем. Победившая команда получит шесть ключей Common Keys каждому, в то время как члены проигравшей команды получат три. Каждому участнику также будут предоставлены баллы Abyss на основе оценки их команды.

 

В конце гонки, наряду с сундуком с сокровищами Common Treasure Chest, вы найдете Ornate Treasure Chest, который можно открыть только с помощью ключа Ornate Treasure Chest Key. Если вы хотите запастись ключами, перейдите в магазин, чтобы пополнить свой запас здесь.

 

Также в Daeva Dash будет рейтинговая система для игроков с наибольшим количеством очков, и каждую неделю лучшие гонщики будут получать дополнительные награды!

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-04-20 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...