Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игра Shugo Game продлится в Aion до 4 октября

Игра Shugo Game продлится в Айон до 4 октября. В качестве наград в игре заявлены: Antriksha's Equipment Chest, Phoenix Wings, Minionite, Farside Lightning Dragon King's Sublime Weapons Chest и многое другое. Для участия вам потребуются жетоны Shugo Game Tokens. Их выдают если оставаться в игре на протяжении 2 часов и прокачаться до 65 уровня или выше.

 

Если вам потребуется большее количество, приобретайте их в магазине AION Shop. 

 

Нажмите на символ Shugo в верхнем правом углу экрана. Кликните на 'Continue', чтобы начать игру и использовать жетон Shugo Game Token. Ваша задача - проапгрейдить оружие до максимального 8 уровня, чтобы получить награду за наивысший уровень. Игрок может в любой момент нажать на кнопку Stop, чтобы завершить игру и собрать награды того уровня, которого удалось достигнуть.

 

В случае если процесс апгрейда завершится неудачно, вы сможете получить награду только за первый уровень. А для того чтобы начать сначала, потребуется еще один жетон. Минимальный уровень персонажа для участия в игре - 65. NPC: Scroomcnerk.

 

Награды:



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-09-18 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...