Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивенты фестиваля Solorius в AION

Великолепно оформленные и украшенные елки Solorius trees горделиво стоят в столицах Атрейи, а в воздухе чувствуется запах корицы и апельсинов. Все это совместно создает дух праздников. А ожидание их, как известно, намного волнительнее и увлекательнее, чем само торжество. Ежегодные игровые ивенты в честь фестиваля Solorius идут полным ходом! Многие игровые ивенты продлятся до 28 декабря. Вы сможете поиграть в снежки, Solorius Lottery, Shugo Game, а также получить бафф от снеговика!
Santa Shugo и его помошники приготовили для игроков множество приятных моментов.

С 7-28 декабря пройдет игровой ивент Snow in Atreia на локациях Sanctum, Pandaemonium (у большого дерева Solorius tree).
NPC: Snorinerk, Snorunerk.

Посетите Snorinerk у большого дерева Solorius tree в столице. Она вам выдаст по две снежинки каждый день. Кликните дважды по снежинке в своем инвентаре, чтобы увеличить ее уровень. Но есть шанс, что она разрушится и вы получите кристалл Crystal of Chance и древние монеты, в зависимости от уровня. Чем выше уровень снежинки, тем больше ценных предметов вы получите в качестве награды.

Когда ваша снежинка достигнет максимального 10 уровня, то ее можно трансформировать в Snow Crystal и Aura Fragment. Совпадающий фрагмент ауры можно подыскать в игровом магазине AION shop.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-11-27 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...