Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Aion празднует годовщину бесплатной игры

Aion празднует годовщину бесплатной игры. Ровно год назад MMORPG перешла на условно-бесплатную модель и открыла мир Atreia для всех игроков. Ветераны ММО знают, что "Бесплатно" не всегда значит полностью бесплатно. В некоторых онлайновых играх под бесплатной игрой понимают только часть бесплатного контента и часть локаций или ограничения в прокачке. Но бесплатная модель AION позволяет получить доступ ко всем сервисам и всему игровому контенту! От игроков не требуется ставить платные обновления и паки или приобретать обязательные платные предметы. 

 

Совершенно бесплатно игроки получают доступ к AION 3.0. А уже этим летом будет установлено обновление AION 4.0: Dark Betrayal.

 

Для того чтобы отпраздновать это значимое событие запущен игровой ивент Decorate the Cake, который уже успел приобрести немалую популярность. Во время него вам следует разыскать вспышки огня по всему миру, чтобы зажечь свечи на праздничном торте в каждом городе, принадлежащем фракции. После зажжения свеча дает мощный бафф каждому игроку, находящемуся поблизости. Поэтому собирайтесь вместе и делитесь чудесным баффом друг с другом! Для осуществления обмена на свечи, найдите специальных NPC в Sanctum и Pandaemonium.

 

Свеча Brilliant Truly Free Candle – 300% XP на 4 часа.

Свеча Mysterious Truly Free Candle – 300% drop rate на 4 часа.

Свеча Calming Truly Free Candle - всем на вашей территории 10% к скорости атаки и 10% к скорости кастования на 4 часа.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-25 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...