Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Бета-тестирование осад Panesterra

Среди безжалостных PvP-сражений в Panesterra, мы входим в третью неделю живого бета-тестирования осад. В настоящее время в Panesterra разразилась война за господство над землями. Каждый фракция сервера выступает против другой фракции сервера в случайных в четырех зонах.

 

Некогда Panesterra была частью Балаура и управлялась древним Дануаром. После мистического взрыва Ide в Kaldor Panesterra перенеслась в другое измерение. Продолжение экспериментов Ide в этой новой зоне только принес дальнейшее разрушение по всей земле и запустение.

 

Вскоре после ее обнаружения специальны силы Беритры объявили Panesterra своей территорией. Они решили захватить бесконечные ресурсы Ide, разработав успешную технологию телепортации между измерениями. Таким образом, они готовили нанести удар по Атрейе. Дэва были призваны не допустить этого ни в коем случае. 

 

Panesterra - это удивительная по своей архитектуре крепость! В ее осаде могут принять участие одновременно сотня игроков из каждого сервера и фракции! Если вы вместе со своей фракцией сможете одержать здесь победу, то слава о вашем подвиге прогремит по всем серверам.

 

Для того чтобы принять участие в осаде крепости, вам следует входить в Топ-1000 игроков своей фракции на вашем сервере и иметь ранг от 1-Star Officer и выше. Будет отобрана сотня игроков с каждого сервера и фракции. Подать заявку на участие можно у Panesterra NPC в Hall of Fame для Asmodians и в Walk of Fame для Elyos.

 

Когда начинается осада замка, каждая фракция каждого сервера помещаются в одну из четырех представленных зон:

На каждой базе имеется по два очень мощных артефакта - Mirage Dance и Chaos Wind, которые защищают двое стражей. Одержите над ними победу, они достанутся вам. Они не требуют активации с помощью камней. Именно с их помощью возможно повлиять на исход осады!

 

Награды за одержание победы в осаде все еще обсуждаются и обкатываются в бета-тесте. Например, на это неделе в качестве наград предлагались: (1) Ceramium Medal, (1) [Event] Major Crown Bundle, (1) Noble Ancient Manastone Bundle. Чем чаще вы принимаете участие в осаде Panesterra, тем более серезные награды получаете.

 

Кроме того, во время тестирования среди игроков проводятся опросы, чтобы собрать отзывы и замечания по работе осады. 

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-11-27 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...