Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Начался игровой ивент The Hoppening Event

Темные ветра подули в сторону Атрейи с приближением Harvest Revel. А границы между реальностями стали тоньше, позволяя древним кошмарам проникать из Abyss в Danaria. Vampidarus - мистический кровожадный кролик, появился в этих землях.

 

Игрокам предстоит нелегкая схватка с кроликами-мутантами. За их лапки можно получить ценные награды. А открывая сундуки Hoppening Treasure Chests, вы получите правые лапки. С кроликов падают левые лапки Left Vampidaru Paw и Left Vampidaru Foot. 

 

Обнаружить Vampidarus и сундуки Hoppening Treasure Chests можно только на четырех локациях во время игрового ивента: 2 локации в Abyss и 2 локации в Danaria. Но какие именно, вам следует найти самим. Ивент продлится до 22 октября включительно.

 

Когда вы сможете найти пары передних и задних кроличьих лапок, у вас появится Vampidaru Paw Charm или Vampidaru Foot Charm. Открыв который, вы получаете ивентовые призы: Rabbit Ear Headband, Ailu Form Candy Box, Harvest Revel Form Candy, Rabbit Form Candy Bundle, Superior Recovery Bundle и Skeleton Suit Costume.

 

 

 

 

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-10-15 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...