Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Fissure of Oblivion возвращается

Воспоминания могут жить только в наших мыслях и снах, но в Атрее всегда есть шанс, что они станут чем-то большим, чем просто тенью...

 

Fissure of Oblivion возвращается в Aion, и вместе с ним у всех дэва появляется возможность принять участие в битве за Башню Вечности. 

 

Дэва могут участвовать в событии «Разлом забвения», находя порталы в Ингисоне и Келькмаросе. Всем автоматически разрешается один бесплатный вход в день, а дополнительные входы могут быть приобретены за 160 лун.

 

 

Битва за Башню

 

Войдя в Башню, герои примут форму таинственного и могущественного Архидэва - главного воина воинств Айона против балауров. Как Архидэва, они будут владеть несколькими уникальными формами, которые позволят им управлять стихиями:

 

Аватар огня

Аватар воды

Аватар Земли

Аватар ветра

 

У каждой формы аватара есть свои уникальные навыки и сильные стороны. Умелое использование их сил принесет вам более быстрое время выполнения и большие награды. Кроме того, убийство дополнительных монстров в битве за Башню также принесет вам дополнительные очки. Поиск правильного баланса между убийством монстров и быстрым передвижением принесет вам наилучшие возможные награды.

 

По завершении Разлома Обливиона вы столкнетесь с Тенью Обливиона. Эта таинственная, непостижимая сила полна решимости помешать вам увидеть правду, скрытую за этой битвой.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-05-30 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...