Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игровой ивент Frozen Magic в Айон

Ивент Frozen Magic проходит в ММО с 19 декабря по 2 января. Frosternerk возвращается в Атрею со своими снежными друзьями. От Дэва они принимают волшебные снежки и дарят за них специальные награды.

 

Принять участие в ивенте могут персонажи с 76 уровня и выше. За каждодневное выполнение квеста Snowy Wonderland вы получаете по 2 снежка.

 

Чтобы прокачать снежок до +10, нажмите на него дважды. Ваша задача - создать из него Brilliant Snowball. Когда вы его откроете, у вас будет Icy Shard и Brilliant Fragment. Скомбинируйте эти предметы, чтобы получить ледяную призму Brilliant Ice Prism. Она способна наградить вас ценным призом. Но если снежок взорвется до того, как достигнет +10, тогда рандомные призы попадут к вам прямо в инвентарь. Вы сможете обменять 10 кристаллов Snowflake Crystals у Wintrinerk на 1 снежок.

 

Дополнительные снежки можно получить в луте в инстансах или купить в игровом магазине AION Shop. Снежки уровня 6 и выше дают шанс получить Icy Shard. А если вы являетесь членом сообщества Prestige Society, то вы получаете по одному снежку за каждые полчаса игры! Но не более 6 снежков в день на аккаунт.

 

Если вы использовали все снежки от Frosterinerk, тогда Wintrinerk будет готова обменять +1 Snowball на 10 кристаллов Snowflake Crystals. 

 

Дополнительные снежки возможно добыть в луте с боссов в инстансах:

- Mirash Sanctum

- Cradle of Eternity

- Frozen Monolith

- Bastion of Souls

-  Primeth’s Forge

- Infernal Drakenspire Depths

 

У радостного, счастливого, разумного снеговика по имени Freeziman есть специальный набор для Дэва уровня 76 или выше за выполнение специального ежедневного квеста.

 

Ежедневный ивент Счастливые подарки

 

Завершите этот квест, чтобы получить Joyful Bundle, который содержит набор красителей, предлагающий случайную цветовую окраску, и один из следующих предметов: Experience Boost Charm, AP Boost Charm, Drop Boost Charm, Administrator’s Boon.

 

У вас будет 1 час, чтобы открыть сверток, иначе он исчезнет в ледяную погоду. Все награды, не связанные с красителями, также необходимо использовать в течение 10 часов после вскрытия упаковки.

 

Ивент Frozen Magic не будет здесь надолго! Соберите свои снежки, чтобы увидеть, какие призы ждут вас до 2 января.

 

Полный список наград за участие в ивенте: Brilliant Ice Prism, Berdin's Lucky Star (x10), Ancient PvE Enchantment Stone (x3), Ancient PvE Enchantment Stone (x5), Legendary PvE Enchantment Stone, Legendary PvE Enchantment Stone (x2), Ultimate PvE Enchantment Stone, Iceveil Wings, Solorius Weapon Box, Heavy Stigma Box, Legendary Daevanion Skill Box, Ancient Daevanion Skill Box, Transformation Contract (x5), Ancient Transformation Contract, Transparent Transformation Scroll (x25).



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-12-28 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...