Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Дни щедрости в AION

Atreia празднует дни щедрости. В это время вы можете проявить свое дружелюбие и показать свои человеческие качества по отношению к своим друзьям и знакомым. Вы можете подарить полезные вещи из тех, что вам уже не пригодились бы.

 

В игровом магазине AION Shop опция Gift позволяет вам приобрести вещь в подарок! Воспользуйтесь ей, чтобы выразить свою благодарность, признательность или хорошее отношение к товарищам. Укрепляйте свою дружбу взаимными дарами, делайте сюрпризы.

 

Как это сделать?

 

1. Зайдите в магазин AION Shop.

2. Выберите предмет, который желаете подарить.

3. Выберите опцию "Give this item as gift" в выпадающем меню.

4. Решите, кому желаете отправить свой подарок, и выберите имя одариемого из списка френдов. Затем нажмите на "Give as gift now".

5. Завершите покупку. В скором времени ваш друг получит дар через Shugo express.

 

Для того чтобы воспользоваться данной опцией, герой должен быть не ниже 30 уровня. Каждй день вы можете дарить не более пяти подарков. Ваша щедрость будет вознаграждена. В период с 24-29 апреля вы получаете на ваш счет 10% AION Coins от общей суммы покупки в дар.

 

А с 25 апреля по 22 мая в магазине AION будут доступны ключи и свитки Cooldown Reset Scrolls и Treasure Box Keys, предназначенные специально для прохождения гробницы Shugo Imperial Tomb. А зажечь в ночных клубах Disco Shugo Night Clubs вы сможете в новинке Daru Costume, который создаст очень милый образ даже из самого сурового воина. Желаете стать белым, пушистым и кавайным, добро пожаловать в AION Shop!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-27 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...