Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Новости

Steraki's Special Stigma в магазине AION


В магазине Black Cloud Coin Shop появился новый премиум-набор вместе с множеством других вкусностей! Приобретите специальный набор стигмы для Стереки, чтобы получить множество различных предметов, в том числе камни для зачарования стигмы и особые осколки Стераки, которые можно объединить для создания специальной коробки Стераки. Этот предмет содержит как бокс выбора стигмы +12, так и бокс  титульной карты! Продолжительность акции: до 21.10.2020
 
Также теперь доступн

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-10-13 :) :( 0 подписка

Письмо продюсера AION сентябрь 2020


23 сентября исполнилось  11 лет с момента запуска Aion на Западе. Мы надеемся, что вам понравились юбилейные мероприятия, выпущенные на прошлой неделе, особенно новое мероприятие Dream World.
 
В рамках обновления игры 19 августа мы приняли важное решение отказаться от системы автоохоты, которая ранее была выпущена в Южной Корее и других территориях. Это решение было встречено неоднозначными ответами и множеством вопросов со стороны игроков. Чтобы лу

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-09-26 :) :( 0 подписка

Игровой ивент в честь 11-летия АЙОН!


В честь 11-й годовщины запуска Aion на Западе мы представим несколько глобальных баффов, которые понравятся всем игрокам. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить эти полезные бонусы, начиная со среды, 2 сентября, и наслаждайтесь ими до истечения срока их действия 30 сентября!
Продолжительность мероприятия: 2 сентября — 30 сентября
+ 100% опыта
+ 50% шанс выпадения лута
 
В день годовщины (22 сентября) эти бонусы будут увеличены до +

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-09-14 :) :( 0 подписка

Обновление AION 7.6 уже доступно на европейских серверах


Отправляйтесь в бой за Эрешкигаль или Тиамат! Эти злые Повелители Драконов — две новые окончательные трансформации. Посмотреть трейлер можно здесь.
 
С новой системой боевой поддержки Combat Support  вы можете позволить своему герою подбирать предметы за вас — это очень удобно! Просто запустите опцию боевой поддержки и расслабьтесь.
 
— Остановите / запустите функцию п

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-08-26 :) :( 0 подписка

Ивент в Айон: Great Daevanion Event


Хотите сделать своего даэва еще более могущественным? Сейчас прекрасная возможность! Во время этого события шансы наложения чар для умений Дэваниона увеличиваются, в то время как NPC будет продавать вам предметы Дэваниона в обмен на валюту ивента. Кроме того, в магазине AION вы найдете специальные предложения, которые сделают вашего героя еще сильнее!
 
Ивент в игре продлится по 26 августа.
Награды будут выдаваться с 26 августа по 2 сентября.
  <

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-08-12 :) :( 0 подписка
1    1 ... 4  5  6  7  8 ... 99    99

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...