Новость "Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября" на L2DB.ru http://aion.l2db.ru/rss/news/504 ru Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола. Этот Маленький Дьявол будет вашим спутником на протяжении всего мероприятия, и срок его действия истечет через 21 день после того, как вы впервые отправите его.

 

Теперь, когда рядом с вами голодный питомец, вам нужно добыть для него немного еды!

 

Покормите своего питомца

 

Простого угощения недостаточно, чтобы насытить этого маленького дьявола, поэтому мы рекомендуем отправиться в открытый мир, чтобы найти уникальные предметы, чтобы накормить его! В частности, этот праздничный питомец будет есть либо [Ивент] Сладкие леденцы, либо [Ивент] Сладкое печенье.

 

Ищите их в любой зоне поля, кроме стартовых зон Поэты и Ишалгена. Их нельзя найти в инстансовых подземельях, и у монстров, из которых обычно не выпадают предметы, они не будут под рукой.

]]>
[email protected] (http://aion.l2db.ru) [email protected] (http://aion.l2db.ru) http://aion.l2db.ru http://aion.l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss