Новость "Ивент Yamennes' Abyssal Challenge" на L2DB.ru http://aion.l2db.ru/rss/news/464 ru Yamennes вернулся благодаря силе Тьмы! Abyssal Splinter, бывший инстанс альянса, теперь доступен в качестве одиночного приключения с множеством наград и очков Abyss Points.

 

Вы найдете вход в Abyssal Fragment в Stellusia, начиная с 19 февраля. Вы будете получать один вход в день или вы можете напрямую приобрести дополнительную возможность входа с помощью Luna.

 

Когда вы войдете, у вас будет 5 минут, чтобы нанести боссу как можно больше урона. В зависимости от того, насколько хорошо вы справляетесь, вы будете получать различные ранги, которые будут давать более высокие награды по мере увеличения вашего ранга. В зависимости от дня недели вам могут помочь разные персонажи.

Стоя возле входа, вы обнаружите, что Bluerinerk и Redrinerk стремятся обменять различные награды на ваши Abyssal Points. У ивента нет даты окончания, но он может быть удален или скорректирован в будущем.

]]>
[email protected] (http://aion.l2db.ru) [email protected] (http://aion.l2db.ru) http://aion.l2db.ru http://aion.l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss