Новость "Какие изменения постигли Veteran rewards system?" на L2DB.ru http://aion.l2db.ru/rss/news/224 ru В системе Veteran rewards system произошли серьезные изменения. Как и ранее, игроки получают уровень в системе с каждым купленным набором Gold Pack. Максимальный уровень в ветеранской системе - 70 левел. Но первые 30 уровней будут удалены. Это значит, что при первой покупке набора Gold Pack вы сразу получаете 31 левел!

 

По причине того, что уровни с 31 по 40 станут начальными в ветеранской системе, награды за них будут адаптированы. Некоторые предметы из списка наград будут исключены, а количество некоторых наград снизится. Подробный список изменений в наградах представлен здесь.

 

Что произойдет с теми наградами, которые вы уже заработали? Не волнуйтесь, они останутся при вас. А если вы уже достигли 40 уровня в ветеранской системе, то изменения вообще вас никак не коснутся.

]]>
[email protected] (http://aion.l2db.ru) [email protected] (http://aion.l2db.ru) http://aion.l2db.ru http://aion.l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss