Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивент Picnic Panic

Весна официально пришла, и все мы знаем, что это цветы! Но хотя цветы, которые вы обычно видите, нежные и хрупкие, Атрея никогда не была землей для слабонервных.

Продолжительность ивента: 21 апреля - 12 мая.

 

Вместо дружеских цветов Inggison и Gelkmaros заполонили озорные цветы. Убейте их, и вы заработаете кучу бумажных цветов, которые позволят купить вам практически все, что душе угодно!

В поисках бумажных цветов

 

Чтобы получить бумажные цветы, вам сначала нужно найти эти вредные цветы! Вокруг Ингисона и Келькмароса в течение дня будут появляться три типа цветов: солнечный лепесток, рассветный лепесток и звездный лепесток. Каждый убитый Непослушный цветок позволит вам (и всем членам вашей группы) получить [Ивент] набор игривых цветов, который может содержать один бумажный цветок.

 

Однако с 19:00 до 20:00 и с 21:00 до 22:00 по времени сервера эти цветы будут скрываться, когда появится Цветочный Босс Монастера. 100 лучших игроков, участвующих в падении Монастеры, получат [Ивент] Прекрасную коробку Монастеры, в которой может быть до 100 бумажных цветов!

 

Ежедневные квесты

 

Однако убийство - не единственный способ заработать бумажные цветы. Дэва также могут посетить Найаса в Ингисоне или Келькмаросе, чтобы завершить квест Игривые цветы. Завершение этого квеста дает Дэвам 14-дневный титул «Певец лепестков», а также доступ к двум ежедневным квестам, которые можно выполнить за дополнительные Бумажные цветы!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-04-27 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...