Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Превью обновления AION 7.9

Вскоре выйдет совершенно новое обновление AION 7.9, которое принесет множество улучшений, новый контент и целый набор веселья и событий!

За Легион!

Легионы никогда не были так важны в AION! Система контрибуций была переработана, и вы найдете совершенно новые способы внести свой вклад в дело легиона. Рейтинг больше не зависит от очков Бездны, а зависит от его вклада, поэтому ваш легион становится более могущественным, если вы и другие участники активны в легионе.

 

Многие игроки требовали больше возможностей расправить крылья. Мы очень рады объявить о возвращении битвы за Пангею в AION! В этом сезонном событии вы должны сражаться за свой легион и, конечно же, насладиться возможностью подняться в небо!

Не сбивайся с пути!

Новый сложный инстанс появляется в виде Лабиринта! Предназначен для 2-6 героев 80-го уровня, приготовьтесь к встрече со старыми знакомыми (которые не будут слишком рады вас видеть)!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-04-12 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...