Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Вторая часть ивента Celestial Armory

Атрею снова окружают небесные компоненты - кристаллы, которые умные дэва могут найти на земле! Соберите их, чтобы превратить их в небесное оружие, новые коллекции предметов, фрагменты книг навыков и даже в небесного единорога в событии Celestial Armory в этом месяце!

Продолжительность ивента: 17 марта - 7 апреля 2021 г.

 

Соберите материалы

Чтобы получить небесное оружие и верховых животных, вам нужно будет начать со сбора сырья! В частности, дэва захотят искать солнечные, лунные и метеорные кристаллы.

 

Их можно получить, выполнив миссии Lugbug или купив кристаллы у Пивинерка в Келькмаросе и Ингисоне в обмен на легендарные камни для зачарования PvE.

 

Завладеть небесным оружием

Собрав хотя бы 30 кристаллов одного типа, отнесите их вместе с прототипом небесного оружия одному из трех NPC-обменников, Солнца, Луны и Метеора, расположенных в Келькмаросе и Ингисоне. Каждый обменник обрабатывает определенный тип кристалла для определенного типа оружия.

 

В этих обменниках вы можете попытаться приобрести небесное оружие. Однако процесс не гарантируется, и если этого не произойдет, вы получите обратно свой прототип вместе с [BCM] Heavenly Cookie в качестве утешительного приза.

 

Создание небесного единорога - более простой процесс, требующий меньшего количества небесных материалов. Эти кони также обладают собственной мощной космической жизненной силой, что облегчает их освоение. Даэвы всегда могут рассчитывать на получение желаемого результата, стремясь получить Небесного Единорога.

 

Эти специальные средства передвижения позволяют вам быстрее ездить верхом и получать жизненную энергию, позволяя вам получать HP и MP во время езды.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-03-29 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...