Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Изменения в экипировке Paragon

С момента выхода патча 7.5 игроки прокачивают свою экипировку Paragon на все более высокие уровни. Тем не менее, поступали отзывы о том, что механика случайной поломки, присущая этим Ultimate предметам, заставляла прогресс казаться слишком сложным и оставляла желать лучшего.

 

После некоторых размышлений NCsoft решили добавить в систему Paragon Equipment новый предмет: Blessed Ultimate Paragon Enchantment Stones. Эти специальные камни позволят Дэва зачаровать свою экипировку Парагона, не опасаясь, что при этом они могут сломать ее.

 

Blessed Ultimate Paragon Enchantment Stones можно получить по рецепту морфинга, который будет доступен для всех персонажей. Рецепт требует обычного камня Ultimate Paragon Enchantment Stone, а также нового материала: Purified Abyssal Fragment. Этот материал может быть получен в качестве гарантированного результата добычи экипировки Paragon.

 

Мы надеемся, что это долгожданное изменение в сторону вашего большего прогресса, Дэва! Пусть ваши путешествия в Атрейе окажутся плодотворными!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-07-27 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...