Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивенты зимнего фестиваля Solorius в этом году

Великолепно оформленные и украшенные елки Solorius горделиво стоят в столицах Атрейи, а в воздухе чувствуется запах корицы и апельсинов. Все это совместно создает дух праздников. А ожидание их, как известно, намного волнительнее и увлекательнее, чем само торжество. Ежегодные игровые ивенты в честь фестиваля Solorius идут полным ходом! Санта Шуго упаковывает последние подарки и готов отправиться в путь!

 

Игровой ивент Solorius Decorations пройдет с 5 декабря по 9 января в столицах.

 

Лотерея Solorius Lottery продлится с 5 декабря по 2 января. Каждый желающий сможет собрать различные комбинации карт и выиграть ценные призы!

 

Праздники - время для игроков обзавестись за свои героические доблести моентками Solorius Coins. Но жадный олень Рудольф их похитил и спрятал вместе с командой своих приятелей. Объявляется охота за воришками. Ваша задача - вернуть то, что по праву должно принадлежать вам! Их следует искать в Северном и Южном Каталаме. Они дропают монетки Solorius Coins, а изредка и боксы с подарками Solorius Gift Box! В нем вы можете найти Upgrade Serums и Godstones.

 

Дополнительные монетки можно получить с лутом от боссов подземелий или купить в игровом магазине AION shop. Кроме того, вы получаете монетку за каждые 30 минут, проведенных в игре. Обменять Solorius Coin возможно на удивительные призы у Pandarinerk. Удачной охоты!

 

До 9 января идет игровой ивент Snow in Atreia на локациях Sanctum, Pandaemonium (у большого дерева Solorius tree).

 

NPC: Snorinerk.

 

Посетите Snorinerk у большого дерева Solorius tree в столице. Она вам выдаст по две снежинки каждый день. Кликните дважды по снежинке в своем инвентаре, чтобы увеличить ее уровень. Но есть шанс, что она разрушится и вы получите кристалл Crystal of Chance и древние монеты, в зависимости от уровня. Чем выше уровень снежинки, тем больше ценных предметов вы получите в качестве награды.

 

Когда ваша снежинка достигнет максимального 10 уровня, то ее можно трансформировать в Snow Crystal и Aura Fragment. Совпадающий фрагмент ауры можно подыскать в игровом магазине AION shop.

 

Если скомбинировать Snow Crystal с Aura Fragment, то получится Prisma - экстраординарный сосуд, хранящий в себе что-то из данного списка: Dragon Lord's Weapon Box, a Fabled Godstone Bundle, Large Box of 100% Manastone Socketing Aids.

 

Собранные кристаллы Crystals of Chance следует приносить к Snorunerk до 7 января. За каждые 10 кристаллов вам будет выдаваться очередная снежинка. 

 

Игровой ивент Treasure Chest Event будет радовать вас до 16 января! Побеждайте монстров по всей Атрейе, которые дропают рандомные сундуки с сокровищами. Для того чтобы их открыть, вам потребуется раздобыть специальные ключи.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-12-10 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...