Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Aion: Awakened Legacy - новые инстансы

С релизом Aion: Awakened Legacy 24 октября игрокам стали доступны новые локации.

 

Когда Ereshkigal собрала достаточную власть, она уничтожила Бездну и в этом процессе отправила свои фрагментированные острова в Атрею. По мере того, как небеса начали темнеть, все было бы потеряно, если бы не жертва Archdaevas - в защиту того, что можно было спасти. То, что было знакомо, теперь потеряно; стало непригодным для жизни и уничтоженным. Оставшиеся в живых перестроили и обнаружили древнюю землю с новыми секретами.

 

Lakrum - это древняя земля, созданная Aion столетия назад и защищенная Jotun. В центре этой древней, покрытой лесом области, Айон воздвиг великий храм, чтобы разместить священную реликвию, пронизанную божественной магией Айона. Ereshkigal захотелось овладеть древней реликвией.

 

По достижении 75 уровня, вы продолжите свое путешествие в Лакрум. Изучение этой древней земли приведет вас к 80 уровню. Но помните, что Лакрум может оказаться для вас как другом, так и врагом. Потому что власть - ценный ресурс. Вам нужно быть готовым ко всему, что повстречается вам на пути.

 

На севере Лакрума в лесу Shaded Pine Forest расположилась крепость Lakrum Fortress. Эта крепость является ключевым объектом к поддержанию власти в регионе, поэтому она очень нужна Асмодианам, Элийцам и Балауру. Артефакты, разбросанные по всему региону, также могут иметь жизненно важное значение для захвата и контроля крепости. Завладейте крепостью, чтобы обрести стратегическое преимущество и награды.

 

Новые Инстансы:

 

Primeth’s  Forge

- 80 уровень

- 6 игроков

- 4 захода в неделю

 

Награды: броня Legendary & Ultimate Armor, Plumes, камни PvE Enchantment Stones.

 

Qubrinerk’s Cubic Workshop

- 80 уровень

- 1 игрок

- 7 заходов в неделю

Награды: Cubicles

 

Обновленные Инстансы:

 

NCsoft обновила подземелье Infernal Drakenspire Depth и добавила уровень сложности Drakenspire Depths. Этот инстанс теперь предлагает игрокам самую лучшую экипировку из всех, что только можно найти в игре! Но зайти в него возможно, только если ваша фракция завладела крепостью Lakrum Fortress. 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-10-26 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...