Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Инстанс Shugo Imperial Tomb готов встретить новых героев!

Ставший уже популярным в AION инстанс Shugo Imperial Tomb вновь открывает свои двери для всех желающих с 51 уровня! Для входа в него разыщите Indiana Jonshunerk в Sanctum или Pandaemonium и трансформируйтесь на время в воина Shugo. Создайте команду из нескольких игроков, чтобы остановить расхитителей гробницы.

 

Игроки могут приобрести в Aion Shop себе в помощь свитки Cooldown Reset Scrolls и ключи Treasure Box Keys. Ивент продлится до 22 ноября.

Daevas с 51 левела объединяются в команды и проходят подземелье с определенным набором специальных скиллов. При входе в инстанс Shugo Imperial Tomb, пройдя который вы можете получить оружие и броню Stormwing, медали Mithril Medals, ценные Abyss Relics и даже пета на время, который дает камни Level 60 Composite Manastones, персонажи трансформируются в милых Shugo.

 

В инстанс можно заходить группами по двое или по трое. Перед тем, как зайти в подземелье, рекомендуется приобрести свиток Shugo Imperial Tomb Time Scroll и ключи Immortal Treasure Chest Key (x3), открывающие сундуки. В инстансе вы получаете специальные скиллы: Shugo Strike, Shugo Doom, Shugo Sweep, Shugo Venom, Magic Mirror.

 

 Гробница Shugo Imperial Tomb делится на три этапа и значительно отличается от всех подземелий, что вы видели прежде. Как только вы входите, вы превращаетесь в Shugo и все ваши статы и экипировка перестают иметь значение. Вам выдаются специальные скиллы с регламентированным уровнем дамага. Таким образом, все Daevas становятся равными. Целью является защита ваших башен, выманивание боссов и их уничтожение. При успешном выполнении задач вам выдают ключи к комнатам с сокровищами. Но если вы проиграете на каком-либо из этапов, это не значит, что вы проиграли в вашем походе в подземелье. Вы просто не получите ключи от сундуков с сокровищами.

 

В сундуках с сокровищами можно обнаружить следующий список наград.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-11-24 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...