Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игра Shugo Game продлится в Айон до 5 апреля

Игра Shugo Game возобновилась в Aion. На этот раз она продлится с 22 марта по 5 апреля. В качестве наград в игре заявлены: Tame Wolf items, Ulsaruk Wings, Prigga Legion's +10 Manastone Bundle, [Jakunerk] Weapons Chest of Bygone Atreia, Weapons Chest of Paradise, Cat Cape и многое другое. 

 

Для участия вам потребуются жетоны Shugo Game Tokens, которые вы разово получаете в дар во время игрового ивента. Если вам потребуется большее количество, приобретайте в магазине AION Shop. 

Нажмите на символ Шуго в верхнем правом углу экрана. Кликните на 'Continue', чтобы начать игру и использовать жетон Shugo Game Token. Ваша задача - проапгрейдить оружие до максимального 8 уровня, чтобы заполучить Space Glider, 100% Manastone Socketing Aid или специальные manastones. Игрок может в любой момент нажать на кнопку Stop, чтобы завершить игру и собрать награды того уровня, которого удалось достигнуть.

 

В случае если процесс апгрейда завершится неудачно, вы сможете получить только награду за первый уровень. А для того, чтобы начать сначала, потребуется еще один жетон. Минимальный уровень персонажа для участия в игре - 50. NPC: Scroomcnerk.

 

При использовании Shugo Game Tokens верхний параметр  заполняется очками Shugo Points. Когда он заполнится целиком, начнется игровая лихорадка Nyerk Fever.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-03-23 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...