Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игровой ивент Nightmare Circus вновь открывает свои двери в Aion

Лорд Кошмаров Heiramune продолжает строить коварные планы по завоеванию Атрейи, используя особую силу королевы фей Yume. Она способна претворять мечты в реальность. Лорд Кошмаров Heiramune поймал королеву и держит ее в заточении. Наши герои отправляются на помощь Yume, попутно отыскивая спрятанные сокровища цирка Nightmare Circus!


Инстанс Nightmare Circus будет доступен до 2 ноября включительно для групп из 2-6 игроков от 30 уровня. Доступ открывается раз в день. Чтобы получить дополнительный шанс войти, покупайте специальные бонусные свитки (65 Ncoin) в игровом магазине AION Shop. В каких локациях расположен инстанс: Sanctum и Pandaemonium.


При входе в инстанс вы превращаетесь в Khum’gom или Harlequin. В Nightmare Circus ваши навыки не работают. Вы сможете пользоваться пятью скиллами, которые появятся после трансформации.

Ваша задача - суметь открыть замок от клетки, где сидит королева фей. Полчища монстров будут вам всячески препятствовать. Они будут подступать с трех сторон из трех врат, постепенно окружая клетку. Их следует уничтожить до появления первого босса Mistress Viloa. Одержав над ней победу, вы получите ключи от клетки с феей.

После того, как Mistress Viloa будет убита, она успеет призвать второго босса Grand Lord Reshka. Он умеет призывать коробки с монстрами. Успейте уничтожить коробки до того, как босс успеет ими воспользоваться. Следует успеть убить его до того, как он исчезнет, чтобы получить от него второй ключ.

Сам лорд Heiramune появится в качестве третьего босса. Одержать над ним победу следует до того, как он исчезнет! Во время схватки он будет призывать кошмарных существ и фантом самого себя, который будет его исцелять. После его уничтожения королева фей будет освобождена.

Затем начнут появляться ящики Nightmare Crate и Greater Nightmare Crate, которые вы сможете открыть полученными от боссов ключами или приобретенными ключами в игровом магазине.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-10-17 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...