Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивент Wishing Fountain вновь дарит подарки!

Нетрудно себе представить, что может существовать другой мир, похожий на наш, связанный силой Эфира. Для встречи этих двух миров, Цветки Эфира проросли в нашем мире. Соберите эти бутоны и бросьте их в фонтан Shimmering Fountain, чтобы получить ивентовый сверток. Призы включают в себя различные Chargeable Stigma bundles, Stonespear Reach Key Box, dyes.

 

Правила участия в ивенте:

Часть первая - сбор цветков эфира. Каждый день на протяжении ивента при разговоре с NPC Fountess Lilly вы получаете [Event] Aether Bloom. За каждый час вашего пребывания в игре на ваш аккаунт присылается цветок (но не более четырех в день). 

 

Асмодиане могут взять Ruby Aether Blossom в Cygnea, а Элийцы могут взять Yellow Aether Blossom в Enshar. Цветок The Pure Aether Blossom в Levinshor доступен для представителей обеих фракций в Levinshor.

 

Если вы захотите получить больше цветков, то их можно заработать, включая целый букет [Event] Aether Bloom Bouquet, в некоторых инстансах, убивая боссов. Полный список инстансов представлен здесь.

 

Для тех, кто предпочитает PVP, NPC Fountess Lolly выдаст специальные ивентовые квесты, за которые наградой станут Aether Blooms.

 

Часть вторая - загадывание желания у волшебного фонтана.

Сам фонтан Shimmering Fountain располагается в Pandaemonium для Асмодиан и в Sanctum для Элийцев. Все собранные за время ивента цветы Aether Blooms следует кинуть в фонтан. За это вам дадут Fountain Gift, Blooming Gift или Aether Wilt. 

 

В Fountain Gift содержится один из многочисленных призов, включая: [Event] Lucky Scroll Pouch, Ancient Power Shard (x5), Tombstone of Resurrection.

 

В Blooming Gift содержится один из многочисленных призов, включая: [Event] Stormwing Weapon Chest, [Event] Superior Weapon Bundle, Empyrean Plume Chest.

 

Также есть шанс получить в подарок [Event] Split Bloom. Соедините его с [Event] Bonding Powder, чтобы создать Blooming Gift. Это удвоит ваши подарки!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-05-21 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...