Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Весенний фестиваль в Атрейе

Весна - время празднований, мероприятий и фестивалей. Игрокам предлагается помочь Hirinerk в сборе фруктов и обмене их на интересные призы. До 4 мая у вас есть отличная возможность заработать себе редкие вещицы. Hirinerk и Hurunerk вы сможете найти у Temple of Gold в Pandaemonium у Асмодиан и у Hall of Prosperity в Sanctum у Элийцев.

 

Часть первая - Fragrant Fruit Box

 

Каждый день при заходе в игру во время действия ивента вам вручают бокс  [Event] Fragrant Fruit Box. Он появится в вашем инвентаре спустя 10 минут после входа в Aion. Вы сможете его открыть в промежутке между 9:00 и до 4:00 следующего дня. Свежесть фруктов длится в течение пяти часов. И каждые полчаса вы сможете открывать коробку для получения нового фрукта - [Event] Vinna, [Event] Rubus, [Event] Pineapple and [Event] Fig. Последний является самым редким в игре. Получить  [Event] Fig возможно дропом с боссов в инстансах, выполняя квесты или купив в игровом магазине.

Часть вторая - Fruit Trade

 

Если вы набрали достаточное количество ивентовых фруктов, то приносите их к NPC Hurunerk, который с радостью обменяет их на редкий [Event] Fig.

Часть третья - Fig, Fig the Magical Fruit

 

В дропе с Боссов в этих инстансах есть шанс получить редкий фрукт.  

 

Для NPC Hirinerk приготовьте фруктовый салат из всех типов фруктов. В подарок за салат вы можете получить рандомно один из следующих предметов - Ereshkigal Legion Belt, Sportswear, Ancient Coin (x25), Cube Expansion Coin (x5), Ereshkigal Legion Sash, [Event] Elite Composite Manastone Bundle, Blood Medal (x5), [Event] Blood Mark Box (x10), Tempering Solution, Honorable Elim's Idian Bundle, Omega Enchantment Stone, Assured Greater Felicitous Socketing Box (Eternal) (x3), Epsilon Enchantment Stone (x3), Assured Greater Felicitous Socketing Box (Mythic) (x3), Epsilon Enchantment Stone, [Event] Brilliant Ancient Manastone Bundle, Ceramium Medal (x3), Large Greater Supplements Bag (Eternal), Large Greater Supplements Bag (Mythic).

 

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-04-21 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...