Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Upgrade Arcade возвращается в AION

Мини-игра Upgrade Arcade возвращается в Айон! При апгрейде оружия на экране вы получаете шанс выиграть целый набор призов! На определенных уровнях апгрейда вам откроются различные подарки, начиная от Manastones и Omega Enchantment Stones до эксклюзивного маунта Sleek Hovercycle.

 

Зайти в мини-игру Upgrade Arcade можно, нажав на иконку улыбающегося Шуго в левой нижней части экрана. Здесь же вы можете получить подсказки по игре. За каждое начало игры вы отдадите по одному Arcade Token. К сожалению, на каждом из уровней вы можете проиграть. И придется начинать заново с первого левела. Когда вы пожелаете получить свой приз, нажмите на Reward. После чего случайным образом будет выбрана награда из списка.

Если апгрейд провалится на шестом уровне или выше, у вас будет два пути. Вы можете потребовать свой приз первого уровня. Либо нажать на Resume, чтобы за два жетона вернуть свое место. Примите к сведению, что кнопку Resume моно использовать только один раз за игру.

 

По мере игры в Upgrade Arcade будет наполняться параметр Frenzy Meter. Каждый жетон, который вы тратите на продолжение иры, пополняет этот показатель. После того как он заполнится, вам откроется режим Frenzy Mode, во время которого предоставляется 90 секунд буста к шансам апгрейда и дополнительные награды Frenzy Rewards!

 

Как и где получить жетоны Arcade Tokens? Для игроков с 30 уровня доступен опрос, за который выдают Arcade Tokens. Владельцы Prestige Badge получают дополнительный жетон Arcade Token каждую неделю за прохождение опроса. Также жетоны можно приобрести в игре или в магазине. Помните, что вы можете потребовать свою награду на любом из уровней во время мини-игры. Upgrade Arcade заканчиваетс 1 апреля.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-26 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...