Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивент Nightmare Circus возвращается в Айон

Лорд Кошмаров Heiramune продолжает строить коварные планы по завоеванию Атрейи, используя особую силу королевы фей Yume. Она способна претворять мечты в реальность. Лорд Кошмаров Heiramune поймал королеву и держит ее в заточении. Наши герои отправляются на помощь Yume, попутно отыскивая спрятанные сокровища цирка Nightmare Circus!

 

Инстанс Nightmare Circus будет доступен с 15 октября по 5 ноября включительно для групп из 2-6 игроков от 30 уровня. Доступ открывается раз в день. Чтобы получить дополнительный шанс войти, покупайте специальные бонусные свитки (65 Ncoin) в игроком магазине AION Shop. В каких локациях расположен инстанс:

 

При входе в инстанс вы превращаетесь в Khum’gom или Harlequin. В Nightmare Circus ваши навыки не работают. Вы сможете пользоваться пятью скиллами, которые появятся после трансформации.

 

Ваша задача суметь открыть замок от клетки, где сидит королева фей. Полчища монстров будут вам всячески препятствовать. Они будут подступать с трех сторон из трех врат, постепенно окружая клетку. Их следует уничтожить до появления первого босса Mistress Viloa. Одержав над ней победу, вы получите ключи от клетки с феей.

 

После того, как Mistress Viloa будет убита, она успеет призвать второго босса Grand Lord Reshka. Он умеет призывать коробки с монстрами. Успейте уничтожить коробки до того, как босс успеет ими воспользоваться. Следует успеть убить его до того, как он исчезнет, чтобы получить от него второй ключ.

 

Сам лорд Heiramune появится в качестве третьего босса. Одержать над ним победу следует до того, как он исчезнет! Во время схватки он будет призывать кошмарных существ и фантом самого себя, который будет его исчелять. После его уничтожения королева фей будет освобождена. 

 

Затем начнут появляться ящики Nightmare Crate и Greater Nightmare Crate, которые вы сможете открыть полученными от боссов ключами или приобретенными ключами в игровом магазине

 

В ящиках могут попасться следующие предметы: Heroic Godstone Bundle, Helper Pixie Egg, Major Relic Box, Administrator's Boon IV, Tahabata Weapon Box, Major Ancient Crown, Dreamer's Reward, Dragon Lord's Mythic Weapon Chest. Рекомендуется проходить инстанс группой из 6 игроков. Если вы находитесь рядом с клеткой королевы фей, то она сможет вас исцелять.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-10-22 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...