Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Что такое Daeva Pass?

Вместе с релизом Aion Classic игроки, возможно, заметили новую систему развития - Daeva Pass. Каждый и любой может участвовать в Daeva Pass, повышая уровень до разных уровней, выполняя различные миссии и впоследствии получая желаемые награды.

 

Daeva Pass также служит полезным руководством для участия в различных мероприятиях, связанных с контентом вокруг Атреи, поэтому читайте дальше, чтобы узнать, как работает эта новая функция!

 

 

Функции

Мы начнем с того, что отметим, что игроки с любым опытом и уровнем вовлеченности могут воспользоваться преимуществами Daeva Pass, поскольку он не имеет ограничений по уровню. Система динамической сезонной ротации также гарантирует, что ваши действия и награды всегда актуальны. А для игроков, которые хотят большего, мы предлагаем премиальные награды от Daeva Pass в обмен на Quna.

 

 

Доступ к Daeva Pass

Чтобы получить доступ к Daeva Pass, зайдите в меню Start Menu. Кроме того, вы можете быстро получить к нему доступ с помощью значка Daeva Pass.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2021-07-12 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...