Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Ивент Celestial Armory в АЙОН

Новое событие уже здесь! Это событие позволит Дэва создавать удивительные скины оружия с новым набором материалов для крафта, которые скоро появятся в Aion!

 

Новые продавцы и товары

 

На время проведения ивента Celestial Armory два торговца предлагают свои товары в Inggison и Gelkmaros! В обмен на ваши камни BCM, они будут предлагать различные уникальные предметы, которые помогут вам в PvP и PvE.

 

Торговец в PvP временно продает набор Regal Wanderer's Set - косметический набор доспехов с различными навыками, которые можно использовать. Вы можете применить их к своей обычной броне через реконструкцию.

 

Небесное оружие Celestial

 

Начиная с 1 июля, несколько новых рецептов крафтинга доступны в течение всего события Celestial Armory Event. Чтобы создать самые мощные рецепты, вам нужно получить прототипы небесного оружия и лунные кристаллы.

 

Как только вы получите эти редкие крафт-ингредиенты, вы сможете использовать их для создания коробок небесного оружия, содержащих ваши скины оружия! Эти скины оружия наполняют владельца специальным навыком и вы можете его сохранить даже после завершения ивента.

 

Те, кто носят Lunar Celestial Weapon в бою, могут применить мощный поглощающий урон щит, когда их здоровье падает ниже 80% каждые 5 минут. Эти навыки прикрепляются к самому скину, поэтому, когда скин наносится на другое оружие, навык будет продолжать действовать!

 

Будьте готовы начать собирать лут, создавать крафт и использовать Celestial Weapons до завершения ивента 5 августа!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-07-10 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...