Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Aion: Return to Katalam выйдет 29 января!

Погрузитесь глубже в загадки, которые окружают Demaha и Stellin, и отправляйтесь в некогда забытую землю, которая была изменена великим злом. Aion: Возвращение в Каталам откроет новые инстансы, новые арены и многое другое.

 

Новое поле битвы - Crimson Katalam

 

Katalam возвращается в Atreia в качестве Crimson Katalam, нового поля битвы, которое может принять до 2000 храбрых Дэва. Формируйте свои альянсы и готовьтесь к битве!

 

Новые инстансы

 

Даэвам 80-го уровня предстоит испытание в новых сложных инстансах, в которых появятся новые враги и будут невероятные награды. Соберите своих друзей и союзников, чтобы вместе взяться за эти новые испытания.

 

Benirunerk’s Estate

 

Вы были приглашены на шикарную домашнюю вечеринку, организованную не кем иным, как Benirunerk, главой Stellin Industries. Но может ли быть что-то еще за кадром? Приходите группой до 12 человек и узнайте!

 

Миниум Хранилище

 

Minium Vault открывает свои двери для Дэва, желающих получить S-Grade Minium! Выберите один из трех путей, каждый со своими уникальными вызовами и препятствиями.

 

Qubrinerk's Monster Cubic Lab

 

Лаборатория возвращается. Соберите новые cubicles, которые помогут вам доказать свое господство над самыми сильными противниками Атрейи.

 

Новые Боссы

Primeth’s Forge (Hard)

 

Если первые два босса были недостаточно мощными для вас, появились два новых босса. Сразитесь лицом к лицу с Berserking Tarukan и Berserking Frigida для окончательного испытания вашего мастерства!

 

Новые PVP зоны

Подземный тренировочный центр

 

Подземный тренировочный центр - это идеальная боевая яма, в которой вы можете прыгнуть в горячую схватку.

 

Genesis Arena

 

Создайте свой собственный матч в Genesis Arena, новом инстансе, где вы можете проверить свои навыки вместе с 12 игроками. Эта новая арена свободной формы представляет собой игровую площадку с настраиваемыми правилами и настройками, где лишь ваше воображение является пределом. Следите за новостями о том, как управлять этим симулятором матча.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2020-01-24 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...