Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Стартовал ивент Shugo Kingdom Adventure: Temple of Gold

Полюбившийся игрокам ивент Shugo Kingdom Adventure возвращается в Атрею и продлится до 5 мая! Одерживайте победы над боссами и получайте ключи от сундуков с несметными сокровищами! Открывайте новые локации и сделайте каждого Шуго счастливее!

 

Каждый день до 5 мая группы из двух или трех Дэва (уровень 51 и выше) смогут войти в Императорскую Гробницу Шуго из Пандемониума и Санктума. Внутри вы превратитесь в Shugo со специальными навыками и ваши характеристики будут адаптированы под инстанс. В каждом из трех этапов вам нужно будет защищать башни достаточно долго, чтобы заманить босса. За каждого босса, которого вы победите, вы будете вознаграждены тегами и проходками для использования внутри хранилищ сокровищ. Ниже вы найдете более подробные сведения об ивенте.

 

Специальные навыки в инстансе:

 

Shugo Strike

 

Обычная атака Shugo Warrior. Наносит 250 физ. урона на двух противников. Доступно с этапа 1.

 

Shugo Doom

 

Мощный навык Древнего Шуго. Наносит 3000 физ. повреждений выбранной цели. Доступно с этапа 1.

 

Shugo Sweep

 

Наносит 566/567 ед. урона на четырех ближайших врагов. Доступно с этапа 1.

 

Shugo Venom

 

Расходует ваш DP для нанесения 339 ед. урона на 8 врагов в радиусе 10 в течение 10 секунд с интервалом в 1 секунду. Доступно со стадии 2.

 

Волшебное зеркало

 

Расходует ваш DP для наложения отражающего щита на Памятник Императора. Отражает все атаки врага в течение 8 секунд. Доступно с этапа 3.

 

Специальные расходные материалы:

 

Проклятый холод

Удерживает всех противников внутри Имперской гробницы в течение 6 секунд.

 

Ремонт

Мгновенно увеличивает HP у Императорского Надгробного камня на 50%.

 

Сущность Trickster's

Мгновенно восстанавливает 2000 DP.

 

Мощная сущность Trickster

Мгновенно восстанавливает 4000 DP.

 

Сокровищницы

 

В конце этапа 3 используйте теги, которые вы получили, чтобы войти в специальные комнаты-сокровищницы. Внутри вы найдете нормальные и специальные сундуки с сокровищами, которые можно открыть, используя ключи, которые вы нашли после сражения с боссами или приобрели в магазине Black Cloud Marketplace. Вам понадобится 1 ключ, чтобы открыть обычные сундуки и 3 ключа, чтобы открыть специальные сундуки.

 

Внимание! Нормальные ключи исчезнут после того, как вы покинете инстанс, даже если не были использованы! Приобретенные ключи останутся в вашем инвентаре до тех пор, пока не будут использованы и могут быть проданы другим игрокам.

 

Вход в сокровищницы

 

Чтобы войти в сокровищницы, вам понадобится один из трех разных тегов: золото, серебро или бронза. Кусочки карты можно найти у разных боссов, которые появляются на всех трех этапах. Если вы найдете все 4 части, вы можете объединить их, чтобы заработать случайный тег. Вы также можете зарабатывать теги, победив финального босса этапа 3. Тег, который вы заработаете, определяет комнату сокровищ, в которую вы можете войти. Но помните, что вам все еще нужны ключи, чтобы открыть сундуки, которые там находятся.

 

 

Полный список наград в ивенте опубликован здесь.

 

Свитки  Shugo Imperial Tomb Bonus Entry Scrolls позволят вам чаще заходить в инстанс. Купить их можно в Black Cloud Marketplace.

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2019-04-29 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...