Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Элитные уровни возвращаются в Айон!

Вы уже опытный игрок? У вас уже имеется элитный ранг в Атрейе? Для вас есть хорошие новости от NCsoft! 20 элитных уровней возвращаются в игру. На этот раз разработчики обновили список наград за их достижение, сделав его  ещё более привлекательным. 

 

В список наград вошли: Oriental Dress, the Ultimate Bundle of Enchantment Stones, [Rune] Ancient Transformation Contract, the Luna Gold Chest.

 

Напомним, что элитные уровни выдаются по достижении 80 уровня ветерана. После достижения 80 уровня, если вы используете Gold Pack, то вам выдается дополнительный элитный уровень! Каждый достигнутый элитный уровень открывает дополнительные награды для вашего персонажа. И в отличие от существующих уровней ветерана, они не удаляются спустя полгода. 

 

Обратите внимание, что новые элитные уровни можно будет заработать в ММО только в течение трех месяцев. Однако спустя это время вы не потеряете заработанные уровни. Вы всегда сможете проверить свой статус  в разделе Elite Rewards под Manage bonuses.

 

Более подробную информацию вы сможете узнать из Faq.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2019-02-26 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...