Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игра Шуго снова доступна в Айон!

Торговцы Black Cloud Merchants вновь запускают игру Шуго до 21 ноября! В ней игроки смогут выиграть наиболее ценные призы, включая: 

The Cuddly Sheep Box, the Cat Cape, the [Event] Bundle of Legendary PvE Enchantment Stones, [Event] Legendary PvP Enchantment Stone, а также Form Contract: Bah.

 

Для того чтобы принять участие в ивенте, вам потребуются токены Shugo Game Tokens, которые возможно купить в игровом магазине AION Shop.

 

Для начала нажмите на символ Shugo в верхнем правом углу экрана. Затем нажмите на Continue, чтобы игра началась. За это расходуется 1 токен.

 

Постарайтесь проапгрейдить свое оружие до максимального уровня 8, чтобы получить награды высшего уровня.

 

Вы можете нажать на кнопку Stop в любой момент, чтобы завершить игру и собрать свои награды на том уровне, до которого вы смогли прокачаться.

 

Следует помнить о том, что апгрейдинг может провалиться. Если это произошло, то ваш персонаж получает награды только за первый уровень. Но если вы пожелаете начать игру заново, вам следует использовать еще один токен Shugo Game Token. Кстати, при их использовании повышается уровень количества очков Shugo Points. Когда их накопится максимальное количество, начнется лихорадка Nyerk Fever. Во время нее ваши шансы на успешный апгрейд значительно повышаются.

 

Вам будет автоматически присваиваться приз за тот уровень, который у вас есть, если вы выходите из игры или переключаетесь на другого персонажа, участвуя в игре Shugo. Игра не может быть продолжена.

 

Если вы достигнете 6 уровня или выше, и апгрейд не удастся, вы сможете использовать два дополнительных токена игры Shugo, чтобы повторить попытку с уровня, на котором вы потерпели неудачу.



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-11-05 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...