Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

PvP-ивент Go hunt, Daeva! снова в Айон

Go hunt, Daeva! - это игровой PvP-ивент, который продлится до 16 мая. Покажите свою отвагу и убейте как можно больше своих противников! За лучшие результаты вас ждет самая большая награда. 

 

А самым лучшим воинам, которые сумеют занять самые высокие места в таблицах рейтингов, будут вручены награды: the High Guard Leader's Armour Chest, Protectorate's Soulstone Bundle, Phantom Steed, Dark Dragon King's Enhanced Weapons Chest, High Guard Leader's +7 Hat Box and the [Motion Card] Energy Concentration!

 

Минимальный уровень персонажа - 65. Ваш противник должен быть 65 уровня или выше. на каждом сервере будет определен лучший игрок в Топ-250, Топ-100, Топ-50, Топ-25,Топ-10 и Топ-3!

 

Каждый Дэва, который достигнет определенного количества побед во время ивента, будет награжден ценными призами. Кроме того, будет определяться самый лучший воин в каждом из классов. Примите к сведению, что засчитываются лишь те убийства, которые вы совершили в Akaron, Abyss или Silentera Canyon в определенные даты! 

 

Во время игрового ивента каждый день вы получаете в магазине AION shop бесплатный набор ПвП Free PvP Pack.

 

Ознакомиться с полным списком наград можно здесь.

 

А за победу над лучшим игроком в вашем классе, фракции или на сервере вас ждут эти ценные призы. Онлайн вы сможете посмотреть изменения своего ранга на этой странице. Желаем удачи и побед!



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2018-05-08 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...