Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игра Upgrade Arcade вернулась в AION

Игра Upgrade Arcade вернулась в Айон до 6 декабря! Прокачивайте оружие для усиления ваших наград. Вы получаете шанс выиграть Panda Power Wheels Box и Dark Wings Skin.

 

Получить доступ к игре Upgrade Arcade вы сможете, нажав на иконку улыбающегося Шуго в нижнем правом углу экрана. Для участия в игре вам потребуется жетон Arcade Token. Один жетон используется каждый раз, когда начинаете с первого уровня.  И продержится до тех пор, пока вы не получите приз. Это означает, что вы можете перейти на 8 уровень всего за один жетон!

 

Нажмите на Play для старта мини-игры и вы увидите, как сменяется оружие на экране. Впоследствии, нажав кнопку Play, вы продолжите апгрейд оружия и уровень обновления. Примите к сведению, что всегда есть шанс провалиться на каждом уровне апгрейда, поэтому играйте разумно! Если вы хотите получить свой приз, нажмите на Reward, и случайный элемент из призового списка будет помещен в ваш инвентарь.

 

Если процесс апгрейда провалится на шестом уровне или выше,  у вас есть 2 выбора. Вы сможете забрать свой приз с первого уровня. Либо можете нажать на Resume, потратив 2 жетона, чтобы продолжить! Кнопка Resume подсвечивается, когда становится доступной. Но воспользоваться ей возможно только раз в день!

 

По мере игры в Upgrade Arcade вы заметите, как растет показатель Frenzy Meter. Каждый жетон, который вы используете в игре повышает это значение. Когда значение достигнет 100%, откроется игровой режим Frenzy Mode. И у вас будет 90 секунд увеличенного шанса на получение наград!

 

Где получить жетоны Arcade Tokens:

1. Пройти опрос, доступный для игроков с 30 уровня и выше. Один опрос на один аккаунт.

2. Подписчики Prestige Pack получают дополнительно 2 жетона Arcade Tokens, проходя опрос каждую неделю в период ивента.

3. Жетоны можно приобрести в индивидуальном порядке либо получить в мешке в игровом магазине.

 

Посмотреть список наград в игре можно в меню Upgrade Arcade. Помните, что вы можете запросить свои награды в любое время. Во время ивента доступны следующие призы: Harvester Armor, Weapon  and Accessory Box, Omega Enchantment Stones, Tempering Solutions, Berdin's Lucky Stars, Miinuim , Panda Power Wheels и Dark Wings. 6 декабря ивент завершится. Желаем удачи и выигрышей!

 



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-11-29 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...