Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

Все новости

Игровой ивент Kumuki's Cave в АЙОН

Porguses снова были захвачены Кумуки! Этот специальный Kumuki инстанс будет дарить различные награды и будет появляться каждую неделю. Смотрите расписание ниже.

 

Как принять участие в ивенте?

В Столицах вы найдете Гретель Mischievous, которая ищет помощь любого Дэва с 46 уровня и выше. У нее есть коляска, которая отправит вас в пещеру Кумуки, где Гензель Troublemaker ждет, чтобы рассказать вам, как вы можете помочь.

 

Оказавшись внутри, Гензель сообщит вам, что Porguses держат в клетках в конце пещеры и у вас есть только 15 минут до обеда! На входе в пещеру вы превратитесь в Shabby Kumuki, который обладает двумя специальными способностями. Вы также можете захватить Свиток Трансформации Кумуки из коробки с принадлежностями, если вам это потребуется.

 

 

Вам нужно будет использовать эти способности, чтобы пробраться через пещеру скрытно, избегая взглядов кумуки. Также доступны объекты, которые можно использовать для смешивания, чтобы вы не были обнаружены. Если вы будете неосторожны и обнаружите себя слишком много раз, мясника успеют предупредить и он убьет Porguses, прежде чем вы успеете их спасти.

 

Когда вы пробираетесь через пещеру, вам потребуется найти 4 ключевых сундука, которые содержат ключи, необходимые для спасения Porguses. Также в пещере спрятана подозрительная коробка, в которой есть ключ, чтобы открыть ящик Кумуки в конце инстанса.

 

Желаете немного опыта, спасая Porguses? Три Nutritious Ginseng можно найти в пещере, убивая их, вы получите большой опыт! Вы также можете позволить беспомощным Porguses умереть и убить Кумуки для дополнительной экспы.

Для каждого Porgus, которого вы спасли, вы заработаете один подарочный пакет Poppy's (но только если вы поговорите с ними после открытия дверцы клетки) и еще один, если вы откроете ящик Kumuki. Каждый подарочный пакет Poppy's принесет случайную награду из приведенного ниже списка:

Fragmented Spinel (x300)

Fragmented Spinel (x600)

Fragmented Spinel (x900)

Kumuki Cave Bonus Entry Scroll

Blood Mark (x80)

Spinel Medal (x4)

Major Ancient Crown (x3)

Major Ancient Goblet (x3)

Major Ancient Goblet (x6)

[Event] Danuar Relic Box (x4)

 

Расписание работы пещеры Kumuki’s Cave:

8-15 ноября

22-29 ноября

6- 13 декабря

20-27 декабря



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2017-11-10 :) :( 0 подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Добавить комментарий:
Введите код:  
Сто раз проверь, один раз нажми (народная мудрость).
     

Поиск:

Расширенный поиск  

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...