Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Об игреНовый 6v6 Dredge в Aion 4.0

Новый 6v6 Dredge в Aion 4.0 предоставляет игрокам уровня 61-65 возможность сразиться в командах по шесть человек (6 Elyos VS 6 Asmodians). Каждая команда сражается за очки. На арене ваша цель - убить Балаура и всех своих врагов. На это дается 20 минут времени.



Стратегия не отличается от других арен. Команда-победитель получает в результате очки Abyss Points и Compensation Box. Они начисляются за захваченные территории. А в каждом лагере вам следует сохранить своего поддерживающего NPC. В нижнем правом углу экрана с 20:00-21:00 активируется кнопка входа.

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-06-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреИнстанс Idgel Laboratory

Вход в лабораторию Idgel Laboratory расположен в форте Plain Fort в South Katalam. Зайти в него могут лишь представители той расы, которая оккупировала форт. А если вы являетесь частью легиона, который оккупировал Plain Fort, тогда вы получите больше наград, чем другие игроки.



Групповой вход в инстанс доступен группе максимум из шести игроков. Здесь действует система рангов. Сам вход вы обнаружите в Fortress of Plains. 10 Named Monsters находятся в случайном порядке в комнатах инстанса. Материалы, которые вы можете здесь найти: Sera Hatred Medal, Abyss Points, Fort


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-05-28 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКласс Technician





Technician - это первичный класс Gunslinger. Этот класс не мжет использовать двойные пистолеты до тех пор, пока не станет Gunslinger. Может проводить быстрые и мощные комбо. Выглядит, как Dual Dagger Assassin, но только с двумя пушками в руках.



Базовые статы: ATK 100 / VIT 100 / HIT 110 / AGI 110 / WISDOM 90 / WILL 90.

Основное оружие: двойные пистолеты.

Базовая броня: тканевая и кожаная.

Сабкласс: Gunner (Gunslinger).


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-29 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКласс Gunslinger




Gunslinger является сабклассом Technician. Он может использовать новое оружие: пушку и двойные пистолеты. Владеет навыками Area Accumulative Skills с низким потреблением маны. До появления Gunslinger в AION не было класса с хорошими скиллами AoE.



Скиллы для пушки: Anger Abrasion, Freezing Shot I, Grace of Horsepower, Radiation Bombardment, Crack of the Sheels, Concussive, Captive Shell, Section HONPO.



Скиллы для Dual Pistols: Shot of Silence, Breath Power,


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2013-04-29 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКласс Artist

Класс Artist доступен с самого начала. А с 9 уровня после выполнения квеста Ascension Quest от Pernos/Munin вы автоматически станете Бардом.




Базовые статы: ATK 95 / VIT 95 / HIT 100 / AGI 100 / WISDOM 100 / WILL 100.

Основное оружие: струнные инструменты.

Базовая броня: тканевая.

Сабкласс: Troubadour (Bard).



Стиль игры класса


Имеет стабильный стиль ведения боя, обладая хорошей магической атакой и в то же время восстановлением навыков. Навык delay skill при применении skill Sound of the


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-04-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреМагические камни

Магические камни

Магические камни (ManaStone) – это камни, которые при использовании в броне или оружии дают игрокам различные плюсы и бонусы к статам персонажа. Дроп данных камней в игре достаточно обширный, поэтому их использование широко развито.

Существует несколько видов камней:

 магический камень

Читать дальше


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 подписка

Об игреCоздание персонажа в Aion

C оздание персонажа в Aion

Если Вы в первый раз запускаете Aion - это руководство для Вас. Здесь Вы научитесь входу в игру, выбору сервера, расы и класса и основам создания персонажей.

1. Вход в игру

2. Выбор сервера

3. Выбор расы

4. Выбор класса

5. Создание персонажа

Вход в игру

В это окне Вам также будут доступны настройки игры (Options).

> Account/Password - Аккаунт/Пароль. Введите имя Вашего игрового аккаунта и нажмите кнопку OK,



 0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 подписка

Об игреВоины

Воины

В ряды воинов вступают только физически развитые и здоровые люди. Их сила - в умении долго вести ближний бой, прикрывая напарников. Любое оружие в их руках становится смертоносным, и в пылу битвы они могут быть столь же неукротимы, как и следопыты, однако обычно предпочитают мечи и копья. Воины-элийцы поклоняются Неджакану, богу честной битвы, а асмодиане - Джикелу, богу кровопролитий и разрушений.

Переродившиеся даэвы могут стать либо стражами - защитниками, которые принимают



 3 star  3.3  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 подписка
1    1  2  3  4  5  6    6

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...