Загрузка данных
lineageternal.ru http://l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/

Логин
Пароль
 Регистрация
Aion

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Об игреИнструкция для новичков Элийцев

Создание элийца на серверах Israphel и Tiamat проходит довольно-таки просто. Инициатива элийцев позволяет получить свежесозданным героям бесплатные вещи, обмундирование и оружие по мере прокачивания, а также скидки в игровом магазине Black Cloud Marketplace.








Установка игры и создание персонажа




Для того чтобы начать играть в AION, вам следует создать аккаунт на официальном сайте игры, скачать клиент и установить игру.


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-06-29 :) Troya :( 0 подписка

Об игреПроизводство камней Manastone в Aion 4.0

С выходом апдейта Aion, в котором Tailors и Armorsmithers можно было производить собственные камни godstones. А теперь появилось обновление и для мастеров алхимии Alchemy Masters. Они смогут делать камни 70-lvl manastones и составные manastones.



Игроки могут заполучить схемы для новых камней general manastones у Crafting NPC, а для составных manastones у вендора в Underground Katalam за 16 ancient tokens. Для этого вам потребуется скилл 500+ Alchemy skill.



Составные камни manastones делятся на 4 основных категории: Attack, Crit Strike, Magic Boost


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-02-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреРазновидность брони в Aion 4.0

Aion 4.0 разделен на три патча, в каждом из которых появляется новая броня.



Для получения набора Balic Armor вам потребуется приобрести схему в Base 65 в North Katalam и некоторые дорогостоящие предметы.









Дизайн Katalam Armor можно приобрести в любой столице. Внешний вид брони отличают роскошные украшения.




 3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-02-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреИнстанс Protective Tower Rune

Protective Tower Rune - это один их новых инстансов Aion 4.5. Невообразимо огромные башни, которые откроют перед вами своими двери, приглашают к опасным приключениям. В конце инстанса вас ждет финальный босс и мифические сеты.






Protective Tower Rune доступен для групп из шести игроков. Здесь нет ограничений на время входа. За убийство финального босса группа игроков получает мифические предметы. Требуемый уровень персонажа: 65 и выше.


 0 star  0.0  (0)  :) :( 2013-10-17 :) Troya :( 0 подписка

Об игреКомбо для Aethertech

У нового класса Aethertech имеются собственные комбо, которые стоит изучить, чтобы наиболее эффективно применять особенности класса в сражениях. Цепочка комбо:



Right Fist





Volley of Fire





Cold Wave



 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-09-16 :) Troya :( 0 подписка

Об игреХарактеристики класса Aethertech

Базовые характеристики: Power 100, Health 100, Agility 100, Accuracy 100, Knowledge 105, Will 105.



Оружие: Blade Key и Pistol.



Броня: тканевая, кожаная, кольчуга.



Особенности класса: второй класс Technist. Надевает броню, когда готов к схватке. Обладает двумя видами атаки: для коротких и больших дистанций. Умеет применять магическую атаку. Скиллы с широкой и фронтальной площадью поражения.



Скиллы можно использовать только при надевании брони. Большинство атак магические, вот почему так важны


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-08-25 :) Troya :( 0 подписка

Об игреИнстанс Steel Rose

Steel Rose - это один из новых инстансов Aion 4.0, предназначенный для игроков от 61 уровня и выше. Он доступен как для одиночной игры, так и для групповой (3 человека в команде).



Не так много известно пиратах Steel Beard. Steel Rose, ранее засекреченная, в настоящее время выставлена в Pandarunerk’s Delve в Danaria. Sandarinrinerk строит отношения с пиратами, предлагая материалы и торговые продукты в обмен на поддержку наемников. В то же время, она заметила подозрительную деятельность в Steel Rose, поэтому она направила секретного агента для проведения расследования.

 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-07-27 :) Troya :( 0 подписка

Об игреЛокация Underground Katalam

Во втором обновлении к Aion 4.0 добавился лабиринт Underground Katalam со сложной структурой. Вход в эту локацию есть в North Katalam и South Katalam. Только для получения доступа вы должны прокачать своего персонажа до 65 уровня.



Местный NPC выдает квесты и покупает вещи за монеты Ancient Coins. А монстры дают очки Abyss Points. На этой локации есть шанс обзавестись Ancient Coins и Ancient Manastones, выполняя квесты. Все области здесь открыты для PvP.



Существует


 3 star  3.0  (1)  :) :( 2013-06-27 :) Troya :( 0 подписка
1    1  2  3  4  5  6    6

Поиск:

Расширенный поиск  

Новости

Праздничный ивент в Aion Classic до 17 ноября

Готовы ли вы позаботиться о собственном маленьком дьяволе? На этом празднике урожая крошечный демон предлагает награды в обмен на сладости! Узнайте, как получить своего собственного Маленького Дьявола и награды, которые он предлагает в этом предстоящем празднике Хэллоуина!

 

Продолжительность ивента: 27 октября - 17 ноября.

 

Для начала вам нужно посетить NPC «Батори», который находится на площади вашей столицы, чтобы получить свое Маленькое Яйцо Дьявола....

2021-10-30 0 комментариев

Квесты Daevanion

Готовы ли вы принять вызов? Тот, который предполагает не только преодоление трудностей, но и требует вашей настойчивости? Тогда приготовьтесь к квестам Дэваниона в версии АЙОН 1.5: The Balaur Incursion!

 

Требования

Для участия в квестах Даэваниона необходимо выполнить несколько предварительных условий. Во-первых, игроки должны достичь максимального уровня и выполнить все квесты кампании. Кроме того, игроки должны выполнить все квесты Даэваниона 30 уровня и достичь 449...

2021-10-14 0 комментариев

Последние комментарии

xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
xSalubreyx Вещи
<ad src="" onerror=alert()>
Гость Статьи
ctrl+место на карте.
Гость Статьи
спс за инфо!
Гость Статьи
Волшу надо точиться в силу и точность магии. Без точности ты дно. А ещё хорошо когда ты в 60лвл шмоте купленые за кредиты и точнутый на +30...